Сегодня прошло торжественное мероприятие в Верховажской ЦРБ
от 14 июня 2019 года
Сегодня прошло торжественное мероприятие в Верховажской ЦРБ

Сегодня, в преддверии Дня медицинского работника, который отмечается в 3-е воскресенье июня прошло торжественное мероприятие в Верховажской ЦРБ.

Дом культуры, который обычно гостеприимно распахивает двери перед медиками района, в этом году находится на ремонте. Но в тесноте, как говорят, не в обиде. Вестибюль второго этажа поликлиники разместил всех гостей, участников, артистов.

Медиков района поздравил Глава района Дубов А.В., заместитель руководителя администрации по социальным вопросам Колотилов В.Н., председатель районного совета ветеранов Мишуков С.Е., председатель ВОИ Левинская К.Н. В торжественной обстановке были вручены награды Департамента здравоохранения области, Главы района, главного врача и профсоюза работников здравоохранения.

Хотим поздравить сегодня в честь праздника Дня медицинского работника всех врачей, медсестер, фельдшеров и других работников медицины с профессиональным праздником! Пожелаем вам удачи на жизненном пути, радости и счастья на лицах ваших пациентов, добрых дней и спокойных ночей.

С праздником, дорогие доктора! Эти поздравления ко Дню медицинского работника 2019 года для вас!

Фоторепортаж

Вы здесь: Главная Новости Сегодня прошло торжественное мероприятие в Верховажской ЦРБ
Единая Россия Верховажское МОП телефоны для сообщения о коррупции Официальный портал Правительства Вологодской области ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Памятка об ответственности Молодежный портал Вологодской области Вологодский гектар Земельный сертификат

ОМСУ © 2017 - 2019 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

adm-verhov.ru официальный сайт, 59Verkhovazhskij@gov35.ru официальная электронная почта

Сегодня 18 июля 2019 года, четверг. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.