от 29 июля 2019 года

В рамках подготовки к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, открытию Главного храма Вооруженных Сил РФ (парк «Патриот», Московская область), для создания единого информационного массива и размещения его в мультимедийном музее, Министерством обороны РФ, военным комиссариатом Вологодской области и его структурными подразделениями в муниципальных образованиях, продолжается сбор сведений о вологжанах - фронтовиках: погибших; пропавших без вести; перенесших тяготы плена; вернувшихся с фронта живыми и, умерших в мирные дни; ныне живущих; жителей блокадного Ленинграда; тружеников тыла.

Решением Министра обороны РФ на официальном сайте Министерства обороны открыт веб-ресурс историко-мемориального комплекса "Дорога памяти" (doroga.mail.ru), где можно загрузить фотографию и данные об участниках Великой Отечественной войны родственникам или гражданам, обладающим такой информацией.

Кроме того, фотографии и информационный материал можно размещать на сайте Вологодского поискового отряда (POISK-vologda.ru), либо через военные комиссариаты муниципальных образований.

Вы здесь: Главная Новости Решением Министра обороны РФ на официальном сайте Министерства обороны открыт веб-ресурс историко-мемориального комплекса
Единая Россия Верховажское МОП телефоны для сообщения о коррупции Официальный портал Правительства Вологодской области ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Памятка об ответственности Вологодский гектар Земельный сертификат Реализация стратегических инициатив Президента Российской Федерации в Вологодской области

ОМСУ © 2017 - 2019 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

adm-verhov.ru официальный сайт, 59Verkhovazhskij@gov35.ru официальная электронная почта

Сегодня 21 сентября 2019 года, суббота. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.