от 10 июня 2019 года

В мае 2019 года проведено 2 заседания комиссии по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости при Управлении Росреестра по Вологодской области (далее – Комиссия), на которых рассмотрено 33 заявления о пересмотре кадастровой стоимости в отношении 41 объекта недвижимости (из них - 21объект капитального строительства и 20 земельных участков), в том числе – от физических лиц 22 заявления в отношении 10 земельных участков и 13 объектов капитального строительства, от юридических лиц – 11 заявлений в отношении 10 земельных участков и 8 объектов капитального строительства, от органов местного самоуправления заявлений не поступало.

В ходе рассмотрения заявлений и представленных к ним документов Комиссией принято 31 решение об установлении рыночной стоимости объектов недвижимости в качестве их кадастровой стоимости в отношении 18 земельных участков и 21 объекта капитального строительства. В результате суммарная кадастровая стоимость, которая на момент оспаривания составляла 489 528 424,84 руб. была снижена до 139 858 221,01 руб.

Комиссией принято 2 решения об отклонении заявления в отношении 2 земельных участков.

Пресс-служба Управления Росреестра по Вологодской области

Вы здесь: Главная Новости Почти на 350 миллионов рублей снижена кадастровая стоимость недвижимости в области за май
Единая Россия Верховажское МОП телефоны для сообщения о коррупции Официальный портал Правительства Вологодской области ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Памятка об ответственности Молодежный портал Вологодской области Вологодский гектар Земельный сертификат

ОМСУ © 2017 - 2019 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

adm-verhov.ru официальный сайт, 59Verkhovazhskij@gov35.ru официальная электронная почта

Сегодня 19 августа 2019 года, понедельник. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.