ВЫПУСКНЫЕ
от 31 мая 2019 года
ВЫПУСКНЫЕ

Вот и началась поры выпускных. пока не вечеров, а только утренников в Детских садах района.

Сегодня Глава района Дубов А.В. и руководитель комитета информационных технологий и телекоммуницаций Просвирякова И.В. приняли участие в детском празднике, проходившем в детском саду №2 "Солнышко".

Гости поздравили выпускников, их родителей и работников детского сада и вручили наборы от Губернатора области О.А. Кувшинникова в рамках региональной программы "Первый раз в первый класс"В составе наборов есть все, что нужно будущим первоклассникам для подготовки к школе: пенал с канцелярскими принадлежностями, расписание занятий, альбом для рисования, карандаши, краски, конструктор для технического творчества.

Вы здесь: Главная Новости ВЫПУСКНЫЕ
Единая Россия Верховажское МОП телефоны для сообщения о коррупции Официальный портал Правительства Вологодской области ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Памятка об ответственности Вологодский гектар Земельный сертификат Реализация стратегических инициатив Президента Российской Федерации в Вологодской области

ОМСУ © 2017 - 2019 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

adm-verhov.ru официальный сайт, 59Verkhovazhskij@gov35.ru официальная электронная почта

Сегодня 22 сентября 2019 года, воскресенье. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.