от 27 мая 2019 года

На текущий момент жители малонаселенных пунктов Вологодской области приобрели около 400 приставок. Всего в регион их поступило свыше 2000 штук. Цифровое оборудование можно приобрести в 500 отделениях почтовой связи, расположенных на Вологодчине.

Вологодский филиал Почты России принимает активное участие в подготовке к переходу на цифровое эфирное телевизионное вещание. Присутствие отделений почтовой связи в большинстве населенных пунктов региона позволит удовлетворить спрос на оборудование для приема цифрового сигнала в Вологодской области. На сегодняшний день для жителей многих малонаселенных пунктов Вологодской области Почта России является единственным местом, где можно приобрести цифровые телевизионные приставки.

Наиболее активно технику для приема цифрового сигнала приобретают жители Вологодского, Никольского и Сокольского районов Вологодской области.

Жители нашего региона могут выбрать интересующую их модель в ценовом диапазоне от 990 до 2490 рублей. Приставки соответствуют новым стандартам и принимают 20 каналов цифрового вещания. Если оборудования нет в наличии, его можно заказать на сайте https://market.pochta.ru/.

Также можно оформить предварительный заказ и получить доставленный товар в своем почтовом отделении. Оплатить приставку можно как при оформлении заказа, так и при его получении.

Как отмечают эксперты, чтобы процесс перехода прошел максимально спокойно, необходимо уже сегодня проверить свою готовность к приему цифрового ТВ, в случае необходимости – приобрести дополнительное оборудование.

«В Вологодской области 70% почтовых отделений находятся в сельской местности, где нет розничных точек с широким ассортиментом продукции. Разветвленная сеть почтовых отделений и логистическая инфраструктура позволяют доставить цифровые приставки в самые отдаленные уголки региона и предоставить людям возможность приобрести эту технику в шаговой доступности от дома», – прокомментировала директор Вологодского филиала Почты России Татьяна Диринг.

УФПС Вологодской области – филиал ФГУП "Почта России"

Вы здесь: Главная Новости Жители малонаселенных пунктов Вологодской области активно приобретают цифровые приставки на почте
Единая Россия Верховажское МОП телефоны для сообщения о коррупции Официальный портал Правительства Вологодской области ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Памятка об ответственности Вологодский гектар Земельный сертификат Реализация стратегических инициатив Президента Российской Федерации в Вологодской области

ОМСУ © 2017 - 2019 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

adm-verhov.ru официальный сайт, 59Verkhovazhskij@gov35.ru официальная электронная почта

Сегодня 22 сентября 2019 года, воскресенье. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.