23 мая в Соколе прошла VIII Ассамблея предпринимателей Вологодской области
от 27 мая 2019 года
23 мая в Соколе прошла VIII Ассамблея предпринимателей Вологодской области

Позднее на четырех площадках прошли круглые столы, где обсуждались актуальные вопросы инвестиционной и промышленной политики, а также сферы малого и среднего бизнеса. Гости Ассамблеи смогли посетить Межрегиональную ярмарку «Настоящий Вологодский  продукт» и выставку муниципальных районов области, проходящие на той же площадке IV инвестиционного форума Вологодской области.

Дипломами VIII Ассамблеи предпринимателей Вологодской области в номинациях «За значительный вклад в социально–экономическое развитие муниципального района (города)» и «За создание и развитие социально ответственного бизнеса» награждены 53 представителя малого и среднего бизнеса из всех муниципальных образований.

Церемонию награждения открыл начальник Департамента экономического развития области Евгений Меньшиков, и пожелал представителям малого и среднего бизнеса дальнейших успехов и процветания.

Поздравили предпринимателей и вручили дипломы Ассамблеи начальник Департамента социальной защиты населения области Лариса Каманина, исполнительный директор Вологодского регионального отделения ООО «ОПОРА России» Светлана Куликова, заместитель председателя Общественной палаты Вологодской области Ибадат Рзаев, Татьяна Маликова, заместитель регионального директора Вологодского офиса Промсвязьбанка – Генерального партнера мероприятия.

В завершении мероприятия все желающие приняли участие в культурной программе - посещении музея бумаги и Краеведческого музея Сокольского района.

Вы здесь: Главная Новости 23 мая в Соколе прошла VIII Ассамблея предпринимателей Вологодской области
Единая Россия Верховажское МОП телефоны для сообщения о коррупции Официальный портал Правительства Вологодской области ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Памятка об ответственности Вологодский гектар Земельный сертификат Реализация стратегических инициатив Президента Российской Федерации в Вологодской области

ОМСУ © 2017 - 2019 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

adm-verhov.ru официальный сайт, 59Verkhovazhskij@gov35.ru официальная электронная почта

Сегодня 22 сентября 2019 года, воскресенье. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.