Лучший почтальон в Северо-Западном регионе работает в Вологодской области
от 20 мая 2019 года
Лучший почтальон в Северо-Западном регионе работает в Вологодской области

В Архангельске завершился макрорегиональный этап конкурса профессионального мастерства среди почтальонов и водителей почтовых автомобилей. Вологодскую область представляли Коношенкова Анна, в номинации «Лучший почтальон» и Коновалов Антон, в номинации «Лучший водитель почтового автомобиля», которые заняли первое и третье место соответственно.

Всего за звание самого профессионального представителя в своем направлении соревновались 9 почтальонов и 9 водителей из Архангельской, Вологодской, Калининградской, Ленинградской, Мурманской, Новгородской, Псковской областей, Республик Коми и Карелии. Участники демонстрировали профессиональные знания во время теоретического тестирования и навыки работы, выполняя практические задания.

В списке задач, которые стояли перед почтальонами показать, насколько хорошо они знают почтовые правила и инструкции, в том числе и практическое их применение. Так, участники должны были быстро, а главное - правильно, разложить почтовые отправления по адресам. Затем почтальоны показали свои способности находить выходы из нестандартных рабочих ситуаций. Анна Коношенкова – почтальон из ОПС 162900 Вытегорского почтамта с этим испытанием справилась лучше всех и заняла заслуженное первое место.

«Мы готовились к конкурсу вместе с начальником почтамта и с преподавателями колледжа телекоммуникаций, где я учусь. Это наш общий результат. Мы подружились с ребятами из разных регионов Северо-Запада, все они замечательные. Это чудесный конкурс, где победа – это не главное, главное – общение и сопричастность событию», – поделилась впечатлениями Анна Коношенкова.

Победители и участники макрорегионального тура соревнования награждены дипломами и ценными подарками. Теперь Анна Коношенкова будет представлять Вологодскую область на финальном этапе профессионального конкурса мастерства «Лучший по профессии» среди почтальонов, который состоится в июле в Москве.

«Благодаря конкурсу почтальоны по всей стране получают стимул к повышению профессионализма, качества и культуры обслуживания. Они чувствуют внимание и уважение общественности к своей работе, у них повышается мотивация. Таким образом, укрепляется позитивный настрой во взаимоотношениях работников почты со своими клиентами», – отметила директор Вологодского филиала Почты России Татьяна Диринг.

УФПС Вологодской области – филиал ФГУП "Почта России"

Фоторепортаж

Вы здесь: Главная Новости Лучший почтальон в Северо-Западном регионе работает в Вологодской области
Единая Россия Верховажское МОП телефоны для сообщения о коррупции Официальный портал Правительства Вологодской области ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Памятка об ответственности Вологодский гектар Земельный сертификат Реализация стратегических инициатив Президента Российской Федерации в Вологодской области

ОМСУ © 2017 - 2019 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

adm-verhov.ru официальный сайт, 59Verkhovazhskij@gov35.ru официальная электронная почта

Сегодня 22 сентября 2019 года, воскресенье. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.