Оплатить счёт за свет можно на сайте поставщика электроэнергии
от 14 мая 2019 года
Оплатить счёт за свет можно на сайте поставщика электроэнергии

Жители Вологодской области теперь могут оплатить счёт за электроэнергию в Личном кабинете на сайте «Северной сбытовой компании»

Оплатить счёт в Личном кабинете https://lk.sevesk.ru можно без комиссии, картой любого банка и любой платёжной системы. Это можно сделать как на компьютере, так и на мобильном устройстве (планшете, смартфоне).

Необходимо зайти в Личный кабинет, выбрать нужный лицевой счёт, нажать кнопку «Оплатить» и следовать инструкциям. Электронный чек можно распечатать сразу, также он придёт на электронную почту.

Кроме оплаты в Личном кабинете жители области могут передать показания электросчётчика, добавлять и группировать лицевые счета, просмотреть историю передачи показаний и оплат, общую информацию по лицевому счёту, распечатать квитанцию, видеть статистику потребления электроэнергии по своей квартире или дому, получить консультацию, выбрать вариант доставки счёта (бумажный или электронный). Подписаться на электронный счёт можно в Профиле пользователя.

На главной странице Личного кабинета есть видеоинструкция.

Служба корпоративных коммуникаций
ООО «Северная сбытовая компания»

Вы здесь: Главная Новости Оплатить счёт за свет можно на сайте поставщика электроэнергии
Единая Россия Верховажское МОП телефоны для сообщения о коррупции Официальный портал Правительства Вологодской области ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Памятка об ответственности Молодежный портал Вологодской области Вологодский гектар Земельный сертификат

ОМСУ © 2017 - 2019 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

adm-verhov.ru официальный сайт, 59Verkhovazhskij@gov35.ru официальная электронная почта

Сегодня 21 июля 2019 года, воскресенье. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.