от 13 мая 2019 года

Жители малонаселённых пунктов Вологодской области предпочитают приобретать в отделениях Почты России сахар, крупы, подсолнечное масло и тушёнку.

В ТОП 10 популярных товаров также вошли мука, семена овощных и цветочных культур, а также макаронные изделия, мясные и рыбные консервы.
Самый высокий спрос на продовольственные товары зафиксированы в Великоустюгском, Череповецком, Никольском, Сокольском и в Кирилловском районах Вологодской области.

В марте прошлого года в Вологодской области стартовал проект Почты России по снижению розничных цен на ряд социально значимой продукции. Цены на определенный ассортимент продовольственных и непродовольственных товаров стал на 10-15% ниже, чем в торговых сетях.

Основная цель проекта – сделать социально значимые товары, представленные в почтовых отделениях, максимально доступными для населения. Продовольственные товары на почте особенно востребованы в малых городах и сельской местности.

«Большинство отделений Почты России расположены в населенных пунктах, где проживает менее 300 человек. Так, почтовое отделение зачастую выступает единственным местом, где жители могут приобрести необходимые товары первой необходимости и повседневного спроса», - отметила директор Вологодского филиала Почты России Татьяна Диринг.

УФПС Вологодской области – филиал ФГУП "Почта России"

Вы здесь: Главная Новости В Вологодской области жители региона предпочитают приобретать продовольственные товары на почте
Единая Россия Верховажское МОП телефоны для сообщения о коррупции Официальный портал Правительства Вологодской области ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Памятка об ответственности Молодежный портал Вологодской области Вологодский гектар Земельный сертификат

ОМСУ © 2017 - 2019 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

adm-verhov.ru официальный сайт, 59Verkhovazhskij@gov35.ru официальная электронная почта

Сегодня 21 июля 2019 года, воскресенье. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.