от 08 мая 2019 года

В преддверии 9 мая Вологодские почтовики совместно с Профсоюзом почтовых работников Вологодской области и Молодежного Совета УФПС Вологодской области поздравили ветеранов Великой Отечественной войны – бывших почтовых работников.

Делегация из областного УФПС побывала в гостях у ветеранов войны, тружеников тыла, блокадников – бывших почтовиков работников почтовой отрасли. В настоящее время в Вологодской области проживают 178 бывших почтовиков, которые относятся к этим категориям ветеранов, в том числе около 100 участников войны. 8 из них живут в Вологде. Уже 10 год подряд представители УФПС Вологодской области и Профкома навещают заслуженных почтовиков на дому, передают им поздравления от коллектива и вручают подарки.

«Мы очень благодарны этим людям, и тем важнее для нас окружить вниманием и заботой ветеранов и высказать им слова благодарности за сегодняшнюю мирную жизнь. Ныне живущие фронтовики достигли почтенного возраста – большинству из них более 90 лет. Но они, по-прежнему «в строю», являясь для всех нас настоящим примером жизненной стойкости, мужества и патриотизма», – отметила директор Вологодского филиала Почты России Татьяна Диринг.

УФПС Вологодской области – филиал ФГУП "Почта России"

Вы здесь: Главная Новости Вологодские почтовики поздравили почтовых ветеранов Великой Отечественной войны с Днем Победы
Единая Россия Верховажское МОП телефоны для сообщения о коррупции Официальный портал Правительства Вологодской области ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Памятка об ответственности Молодежный портал Вологодской области Вологодский гектар Земельный сертификат

ОМСУ © 2017 - 2019 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

adm-verhov.ru официальный сайт, info@adm-verhov.ru официальная электронная почта

Сегодня 23 мая 2019 года, четверг. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.