23 мая в Соколе состоится IV Инвестиционный форум Вологодской области.
от 08 мая 2019 года
23 мая в Соколе состоится IV Инвестиционный форум Вологодской области.

В рамках форума будут рассмотрены вопросы развития региональной промышленной политики и межрегиональных кооперационных связей, реализации национальных проектов в сфере промышленности и малого бизнеса, реиндустриализации экономики моногородов и развития туристического потенциала.

В разные годы в форуме принимали участие представители бизнеса и общественности из Вологодской, Новгородской, Тверской и Ярославской областей, Краснодарского края, Москвы и Санкт-Петербурга.

Приглашаем принять участие в IV Инвестиционном форуме Вологодской области.

Место проведения форума: г. Сокол, ул. Советская, д. 115, Информационно-общественный и культурный центр Сокольского района.

Зарегистрироваться можно  по телефонам: (8172) 23-01-96 (доб. 0722) и (81733) 2-27-42, или отправить сообщение по электронной почте: ChernetskayaSV@gov35.ru и ypp-sokol@yandex.ru с указанием наименования организации, должности и ФИО участников (полностью), контактных данных.

Вы здесь: Главная Новости 23 мая в Соколе состоится IV Инвестиционный форум Вологодской области.
Единая Россия Верховажское МОП телефоны для сообщения о коррупции Официальный портал Правительства Вологодской области ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Памятка об ответственности Молодежный портал Вологодской области Вологодский гектар Земельный сертификат

ОМСУ © 2017 - 2019 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

adm-verhov.ru официальный сайт, info@adm-verhov.ru официальная электронная почта

Сегодня 23 мая 2019 года, четверг. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.