Об итогах конкурса «Кадастровый олимп – 2018»
от 07 мая 2019 года
Об итогах конкурса «Кадастровый олимп – 2018»

29 марта 2019 года Ассоциация «Национальное объединение саморегулируемых организаций кадастровых инженеров» (далее – Национальное объединение) подведены итоги конкурса профессионального мастерства кадастровых инженеров «Кадастровый олимп – 2018».

Конкурс был организован и проведен Национальным объединением в целях повышения профессионального мастерства, развития творческой инициативы и новаторства, создания стимулов к совершенствованию профессионализма в работе, повышения престижности профессии, расширения диапазона профессионального общения, распространения лучших форм и методов работы, а также в целях выявления наиболее подготовленных и профессионально одаренных кадастровых инженеров.

В конкурсе приняли участие более 100 кадастровых инженеров – членов 14 саморегулируемых организаций, осуществляющих профессиональную деятельность в 34 регионах РФ.

Кадастровые инженеры из Вологодской области также принимали участие в данном конкурсе.

В конкурсе определялись победители в следующих номинациях: «Олимпийская скорость: самый быстрый кадастровый инженер», «Самый мудрый кадастровый инженер – 2018», Перспективный кадастровый инженер – 2018», «Лучший кадастровый инженер – индивидуальный предприниматель – 2018», «Лучший кадастровый инженер – работник юридического лица – 2018».

Наш соотечественник кадастровый инженер Фалевский Алексей Сергеевич, член Ассоциации СРО «БОКИ» занял третье место в номинации «Перспективный кадастровый инженер – 2018». Поощрительными призами за высокие результаты работы также награждены кадастровые инженеры Вологодской области: Долганова Мария Николаевна, член Ассоциации СРО «ПрофЦКИ» и Шушкова Надежда Васильевна, член ассоциации СРО «БОКИ».

Пресс-служба Управления Росреестра по Вологодской области

Вы здесь: Главная Новости Об итогах конкурса «Кадастровый олимп – 2018»
Единая Россия Верховажское МОП телефоны для сообщения о коррупции Официальный портал Правительства Вологодской области ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Памятка об ответственности Молодежный портал Вологодской области Вологодский гектар Земельный сертификат

ОМСУ © 2017 - 2019 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

adm-verhov.ru официальный сайт, info@adm-verhov.ru официальная электронная почта

Сегодня 23 мая 2019 года, четверг. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.