ОСТОРОЖНО, КЛЕЩ!
от 30 апреля 2019 года
ОСТОРОЖНО, КЛЕЩ!

В период с 22 апреля по 28 апреля 2019 года на территории Верховажского района пострадало от нападения клещей 12 человек, в том числе дети до 17 лет – 5.

Из общего числа пострадавших привиты против клещевого энцефалита 6 человек, в том числе дети до 17 лет – 4. Нуждались в экстренной профилактике 6 человек, в том числе 1 человек получил противоклещевой иммуноглобулин, 5 пострадавшим – назначен йодантипирин.

Случаев заболевания клещевым вирусным энцефалитом не зарегистрировано.

По состоянию на 28.04.2018 года против клещевого энцефалита иммунизировано 613 человек, в том числе детей – 290, в том числе из контингентов профессиональных групп риска - 100, привито по экстренной схеме 199 человек.

На 28.04.2018 года на территории Верховажского района акарицидные обработки не проводились.

Вы здесь: Главная Новости ОСТОРОЖНО, КЛЕЩ!
Единая Россия Верховажское МОП телефоны для сообщения о коррупции Официальный портал Правительства Вологодской области ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Памятка об ответственности Молодежный портал Вологодской области Вологодский гектар Земельный сертификат

ОМСУ © 2017 - 2019 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

adm-verhov.ru официальный сайт, info@adm-verhov.ru официальная электронная почта

Сегодня 23 мая 2019 года, четверг. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.