от 30 апреля 2019 года

В преддверии Всемирного Дня охраны труда – 26 апреля – в Вологодском региональном отделении ФСС РФ прошел обучающий семинар для страхователей, посвящённый профилактике несчастных случаев на производстве.

Ольга Алексеевна Смирнова, консультант отдела страхования профессиональных рисков, подробно разъяснила порядок финансирования за счет средств Фонда предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников, занятых на работах с вредными факторами. Большое внимание было уделено реализации нового мероприятия в Перечне – обеспечению санаторно-курортным лечением работников предпенсионного возраста.

Напомним, срок подачи заявления для получения разрешения на финансирование предупредительных мер в 2019 году — не позднее 1 августа. Однако, страхователям для получения данной услуги рекомендовано заблаговременно представить необходимые документы.

Вся информация о порядке финансирования предупредительных мер по сокращению производственного травматизма – на сайте регионального отделения (ссылка на раздел http://r35.fss.ru/326441/330119/index.shtml).

Пресс-служба ГУ-Вологодского регионального отделения
Фонда социального страхования РФ

Вы здесь: Главная Новости Накануне Дня охраны труда обсудили вопросы по профилактике производственного травматизма
Единая Россия Верховажское МОП телефоны для сообщения о коррупции Официальный портал Правительства Вологодской области ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Памятка об ответственности Молодежный портал Вологодской области Вологодский гектар Земельный сертификат

ОМСУ © 2017 - 2019 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

adm-verhov.ru официальный сайт, info@adm-verhov.ru официальная электронная почта

Сегодня 23 мая 2019 года, четверг. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.