от 24 апреля 2019 года

В марте 2019 года проведено всего 2 заседания комиссии по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости при Управлении Росреестра по Вологодской области (далее – Комиссия), на которых рассмотрено 25 заявлений о пересмотре кадастровой стоимости в отношении 32 объектов недвижимости (из них 23 объекта капитального строительства и 9 земельных участков), в том числе – от физических лиц 19 заявлений в отношении 2 земельных участков и 23 объектов капитального строительства, от юридических лиц – 6 заявлений в отношении 7 земельных участков.

В ходе рассмотрения заявлений и представленных к ним документов Комиссией принято 23 решения об установлении рыночной стоимости объектов недвижимости в качестве их кадастровой стоимости в отношении 8 земельных участков и 22 объектов капитального строительства. В результате суммарная кадастровая стоимость, которая на момент оспаривания составляла 145 213 318,02 руб. была снижена до 55 808 242,26 руб.

Комиссией принято 1 решение об отклонении заявления в отношении 1 объекта капитального строительства.

Пресс-служба Управления Росреестра по Вологодской области

Вы здесь: Главная Новости Итоги заседаний комиссии по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости за март 2019 года
Единая Россия Верховажское МОП телефоны для сообщения о коррупции Официальный портал Правительства Вологодской области ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Памятка об ответственности Молодежный портал Вологодской области Вологодский гектар Земельный сертификат

ОМСУ © 2017 - 2019 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

adm-verhov.ru официальный сайт, info@adm-verhov.ru официальная электронная почта

Сегодня 23 мая 2019 года, четверг. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.