Электронный счёт – удачное решение для сезона отпусков и дач
от 08 апреля 2019 года
Электронный счёт – удачное решение для сезона отпусков и дач

На сайте поставщика электроэнергии можно подписаться на доставку квитанций на адрес электронной почты.

Подписаться на доставку счёта за электроэнергию на e-mail можно в Личном кабинете клиента на сайте ООО «Северная сбытовая компания» выбрав вариант доставки в Профиле пользователя.

Подробная видеоинструкция есть на главной странице Личного кабинета https://lk.sevesk.ru/.

За неделю работы сервиса в Личном кабинете зарегистрировались более шести тысяч жителей Вологодской области. Первые подписчики Электронного счёта уже получили квитанции за электроэнергию.

Электронные квитанции рассылаются бесплатно и по выбору абонента.

У такого способа доставки квитанций много преимуществ. Электронный счет приходит намного раньше бумажной версии, и он не теряется в ворохе рекламной продукции, захламляющей почтовые ящики. При потере счета нет необходимости обращаться в подразделения поставщика электроэнергии, достаточно со своего компьютера распечатать еще один экземпляр. Такой счет удобно хранить, сложно потерять, можно получать, находясь за пределами области или города, а значит, и своевременно оплачивать электроэнергию.

Удобен электронный счет для отпускников и дачников: за квитанциями не нужно ездить в город, они всегда под рукой: можно зайти в свою почту через планшет, смартфон, просмотреть начисления, сумму к оплате и затем оплатить счет в банке, почтовом отделении, а в ближайшее время сервис «Оплатить сейчас без комиссии» будет добавлен и в Личном кабинете.

Кроме того, электронный счет – это забота о близких: можно получать и оплачивать счета своих родственников, например, пожилых родителей.

Чтобы счёт за апрель пришёл на адрес электронной почты в начале мая, нужно поставить галочку в Личном кабинете, выбрав Электронный счёт, до 30 апреля.

Служба корпоративных коммуникаций
ООО «Северная сбытовая компания»

Вы здесь: Главная Новости Электронный счёт – удачное решение для сезона отпусков и дач
Единая Россия Верховажское МОП телефоны для сообщения о коррупции Официальный портал Правительства Вологодской области ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Памятка об ответственности Вологодский гектар Земельный сертификат Реализация стратегических инициатив Президента Российской Федерации в Вологодской области

ОМСУ © 2017 - 2019 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

Сегодня 18 октября 2019 года, пятница. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.