Вологодский филиал Почты России презентовал свои новые цифровые возможности
от 08 апреля 2019 года
Вологодский филиал Почты России презентовал свои новые цифровые возможности

На проходящем в Вологде IT-Форуме: «Современные информационные технологии: для государства и общества» УФПС Вологодской области представил новые электронные сервисы для юридических и физических лиц.

С презентацией линейки цифровых возможностей Почты России выступил заместитель директора Вологодского филиала Эдуард Николаев, который рассказал о различных сервисах по доставке почтовых отправлений и корреспонденции, расширяя географию и сокращая сроки пересылки. Он показал на конкретных кейсах, каким образом бизнес может использовать digital услуги Почты России для достижения своих целей.

Электронный сервис Почты России позволяет отслеживать место нахождения почтового отправления от его сдачи в отделение до получения адресатом. Личный кабинет пользователя значительно расширяет возможности пользователей. Они могут не только получать информацию, но и воспользоваться большим количеством услуг, предоставляемых сервисом.

Личный кабинет предназначен как для юридических, так и физических лиц, которые могут:

• отслеживать письма, посылки по трек-номеру, присвоенному при отправлении;
• сохранить трек и не вводить его каждый раз заново;
• получать извещения о событиях на почтовый адрес, указанный при регистрации;
• просматривать историю отправлений;
• получить информацию о правилах предоставления почтовых услуг;
• узнать стоимость отправки письма или посылки, а также тарифы на дополнительные услуги.

«Новые продукты и сервисы Почты России значительно упрощают жителям Вологодской области взаимодействие с почтовым оператором, сократив при этом сроки доставки заказов и обеспечив гарантированное качество при минимальной цене. На сегодняшний день новыми сервисами пользуются более 500 тысяч жителей региона», - отметил заместитель директора Вологодского филиала Почты России Эдуард Николаев.

УФПС Вологодской области – филиал ФГУП "Почта России"

Вы здесь: Главная Новости Вологодский филиал Почты России презентовал свои новые цифровые возможности
Единая Россия Верховажское МОП телефоны для сообщения о коррупции Официальный портал Правительства Вологодской области ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Памятка об ответственности Вологодский гектар Земельный сертификат Реализация стратегических инициатив Президента Российской Федерации в Вологодской области

ОМСУ © 2017 - 2019 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

Сегодня 18 октября 2019 года, пятница. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.