от 01 апреля 2019 года

31 марта в Верховажском районном Доме культуры прошёл ежегодный районный фестиваль детского таланта и творчества «Звездная дорожка» «О дружбе расскажем, о дружбе споем», в котором приняло участие 147 детей. Участниками фестиваля стали учащиеся школ и воспитанники детских садов Верховажского района. Все участники фестиваля награждены дипломами и сладкими подарками.

Фоторепортаж

Вы здесь: Главная Новости 31 марта в Верховажском районном Доме культуры прошёл ежегодный районный фестиваль детского таланта и творчества «Звездная дорожка» «О дружбе расскажем, о дружбе споем»
Единая Россия Верховажское МОП телефоны для сообщения о коррупции Официальный портал Правительства Вологодской области ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Памятка об ответственности Молодежный портал Вологодской области Вологодский гектар Земельный сертификат

ОМСУ © 2017 - 2019 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

adm-verhov.ru официальный сайт, info@adm-verhov.ru официальная электронная почта

Сегодня 24 апреля 2019 года, среда. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.