от 26 марта 2019 года
24 марта 2019 года в Народном театре Верховажского районного Дома  культуры состоялась премьера комедийного  спектакля по пьесе Сергея Белова "Папа+мама"

24 марта 2019 года в Народном театре Верховажского районного Дома  культуры состоялась премьера комедийного  спектакля по пьесе Сергея Белова «Папа плюс мама». Режиссер спектакля Стрельцова Татьяна Иринеевна.

На сцене блистали не только опытные самодеятельные артисты, но и начинающие актеры. Спектакль произвел глубокое впечатление на зрителей, так как была затронута  тема семейных ценностей,  которая так актуально в наши дни.

После просмотра спектакля весь зал стоя приветствовал самодеятельных артистов.

Фоторепортаж

Вы здесь: Главная Новости 24 марта 2019 года в Народном театре Верховажского районного Дома культуры состоялась премьера комедийного спектакля по пьесе Сергея Белова "Папа+мама"
Единая Россия Верховажское МОП телефоны для сообщения о коррупции Официальный портал Правительства Вологодской области ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Памятка об ответственности Молодежный портал Вологодской области Вологодский гектар Земельный сертификат

ОМСУ © 2017 - 2019 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

adm-verhov.ru официальный сайт, info@adm-verhov.ru официальная электронная почта

Сегодня 17 июня 2019 года, понедельник. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.