Поставщик электроэнергии обновил официальный сайт
от 29 марта 2019 года
Поставщик электроэнергии обновил официальный сайт

Северная сбытовая компания приглашает потребителей электроэнергии Вологодской области посетить обновлённый сайт и личный кабинет.

Официальный сайт гарантирующего поставщика электроэнергии Вологодской области – ООО «Северная сбытовая компания» расположен по адресу sevesk.ru.

Помимо актуальной и полезной информации для населения и юридических лиц на сайте работают сервисы обратной связи «Задать вопрос», «Передать показания электросчётчика», размещена карта подразделений энергокомпании в населённых пунктах Вологодской области, а также Личный кабинет клиента.

В Личном кабинете жители области могут передавать показания электросчётчика, добавлять и группировать лицевые счета, просматривать историю передачи показаний и оплат, общую информацию по лицевому счёту, распечатать квитанцию, видеть статистику потребления электроэнергии по своей квартире или дому, выбрать вариант доставки счёта (бумажный или электронный). Подписаться на электронный счёт можно в Профиле пользователя. На главной странице Личного кабинета есть видеоинструкция.

«Сайт создан в соответствии с потребностями потребителей электроэнергии. На нём размещена информация, которую важно, нужно и полезно знать жителям и юридическим лицам, а также все востребованные сервисы. Мы старались, чтобы поиск информации был простым, тексты доступными, дизайн красивым, но при этом не мешал в поиске данных, не перегружал сайт. Ждём обратной связи, готовы меняться, учесть конструктивные предложения потребителей и сделать наш информационно-сервисный ресурс ещё удобнее», - сказала начальник службы корпоративных коммуникаций ООО «Северная сбытовая компания» Елена Губина.

В ближайшее время в Личном кабинете физлиц будет добавлен функционал оплаты электроэнергии, и запущен Личный кабинет для юридических лиц.

Напомним, что гарантирующий поставщик электроэнергии предлагает потребителям разнообразные варианты получения информации, консультаций, обратной связи. Это контакт-центр 8-800-707-88-35, электронная почта vopros@sevesk.ru, клиентские офисы во всех районах Вологодской области и группа в социальной сети «ВКонтакте», у которой более 50 тыс. подписчиков.

Служба корпоративных коммуникаций
ООО «Северная сбытовая компания»
Тел. +7-921-533-96-25; Gubina_en@sevesk.ru

Вы здесь: Главная Новости Поставщик электроэнергии обновил официальный сайт
Единая Россия Верховажское МОП телефоны для сообщения о коррупции Официальный портал Правительства Вологодской области ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Памятка об ответственности Вологодский гектар Земельный сертификат Реализация стратегических инициатив Президента Российской Федерации в Вологодской области

ОМСУ © 2017 - 2019 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

Сегодня 18 октября 2019 года, пятница. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.