от 21 марта 2019 года

УФПС Вологодской области проведет торжественную процедуру специального гашения уникального маркированного конверта, выпущенного в честь 125-летия со дня рождения авиаконструктора Сергея Владимировича Ильюшина.

Специально к юбилею выдающегося советского авиаконструктора, разработчика самого массового боевого самолёта в истории - штурмовика Ил2 был выпущен уникальный маркированный конверт и штемпель. Специальный штемпель будет действовать только один день – 30 марта 2019 года.

Мероприятие состоится 30 марта с 09:00 до 18:00 в здании отделения почтовой связи по адресу: г. Вологда, пр. Советский, д. 4.

Приглашаем жителей и гостей г. Вологды принять участие в знаменательном событии для Вологодской области и воспользоваться уникальной возможностью - погасить и отправить конверты с места проведения церемонии гашения.

«Почтовые конверты и марки, погашенные в этот день, приобретают дополнительную филателистическую ценность. Приобрести конверты, посвященные нашему знаменитому земляку, можно будет во всех отделениях почтовой связи области, а также на самом торжественном мероприятии», - прокомментировал заместитель директора Вологодского филиала Почты России Александр Балакшин.

УФПС Вологодской области – филиал ФГУП "Почта России"

Вы здесь: Главная Новости В Вологде пройдет спецгашение уникального конверта, выпущенного к 125 -летию авиаконструктора С.В. Ильюшина
Единая Россия Верховажское МОП телефоны для сообщения о коррупции Официальный портал Правительства Вологодской области ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Памятка об ответственности Молодежный портал Вологодской области Вологодский гектар Земельный сертификат

ОМСУ © 2017 - 2019 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

adm-verhov.ru официальный сайт, info@adm-verhov.ru официальная электронная почта

Сегодня 17 июня 2019 года, понедельник. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.