В Вологодской области увеличился объем импортных посылок в почтовых отделениях
от 18 марта 2019 года
В Вологодской области увеличился объем импортных посылок в почтовых отделениях

Почта России Вологодской области подвела итоги проведения глобальных распродаж и зафиксировала рост количества обрабатываемых иностранных почтовых отправлений с товарными вложениями на 5% по сравнению с февралём прошлого года.

Объем поступивших международных отправлений с товарными вложениями в ОПС Вологодской области увеличился до 6 514 штук в день, что на 5% выше показателей февраля прошлого года.

Киберпонедельник, который проводился с 21 по 30 января, в России по праву считается одной из крупнейших онлайн-распродаж. С каждым годом эта акция становится все популярнее. Причем увеличивается не только число покупателей. Список участников - интернет-магазинов - также постоянно расширяется, а предлагаемые ими скидки растут. Уже сейчас в киберпонедельник можно закупиться товарами по стоимости, сниженной на 90% от первоначальной. В России первый «Киберпонедельник» прошел в 2013 году. Обычно акция выпадает на последний понедельник января. Логистическим оператором «Киберпонедельника» является Почта России.

«Жители Вологодской области всё чаще и чаще совершают покупки в сети Интернет, особенно в преддверии праздников. Почта России располагает крупной сетью ОПС и масштабной логистической инфраструктурой в Вологодской области, что делает отделения компании привлекательным местом получения заказа», - отметила директор Вологодского филиала Почты России Татьяна Диринг.

По итогам 2018 года Вологодский филиал Почты России обработал 2 342 007 международных почтовых отправлений с товарными вложениями, что на 30% превышает показатель 2017 года (1 799 046 шт.)

Почта России активно развивает логистическую инфраструктуру. В 2018 году был введен в промышленную эксплуатацию логистический центр в Казани, выведен на полную мощность логистический центр около аэропорта Внуково, который способен обрабатывать до 1,5 млн почтовых отправлений в сутки. Запущен новый наземный маршрут из Китая с использованием собственного почтового поезда Владивосток-Москва.

УФПС Вологодской области – филиал ФГУП "Почта России"

Вы здесь: Главная Новости В Вологодской области увеличился объем импортных посылок в почтовых отделениях
Единая Россия Верховажское МОП телефоны для сообщения о коррупции Официальный портал Правительства Вологодской области ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Памятка об ответственности Молодежный портал Вологодской области Вологодский гектар Земельный сертификат

ОМСУ © 2017 - 2019 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

adm-verhov.ru официальный сайт, info@adm-verhov.ru официальная электронная почта

Сегодня 17 июня 2019 года, понедельник. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.