от 15 марта 2019 года

В праздничном тираже № 1274 «Русского лото», посвященном Международному женскому дню, житель Вологодской области выиграл 1 млн рублей. Лотерейный билет счастливчик приобрел в отделении Почты России.

Суперприз в размере 1 миллиона рублей был разыгран в тираже №1274 лотереи «Русское лото». Житель Вологодчины вошел в число пятнадцати счастливчиков, ставших обладателями 1 млн рублей. Данный приз стал четвёртым в 2019 году крупным выигрышем на Вологодчине. Ранее в первый день нового года жители Вологодской области выиграли 1,5 млн рублей в лотерею «Русское лото».

«Накануне больших праздников билеты государственной лотереи особенно популярны – некоторые клиенты приобретают не только для себя, но и дарят лотерейные билеты друзьям и родным в виде подарка», - прокомментировал заместитель директора Вологодского филиала Почты России Александр Балакшин.

С июля 2014 года на территории Российской Федерации проводятся только государственные лотереи. Целевые отчисления от продажи лотерейных билетов – это вклад в развитие отечественного спорта. Национальный почтовый оператор является одним из крупнейших агентов по реализации лотерейных билетов.

Почта России является одним из крупнейших агентов АО ТК «Центр» (Столото) по продаже лотерейных билетов. В отделениях Почты России можно принять участие в тиражных и бестиражных (моментальных) государственных лотереях.

УФПС Вологодской области – филиал ФГУП "Почта России"

Вы здесь: Главная Новости Житель Вологодской области выиграл 1 млн рублей по лотерейному билету, приобретенному в отделении Почты России
Единая Россия Верховажское МОП телефоны для сообщения о коррупции Официальный портал Правительства Вологодской области ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Памятка об ответственности Вологодский гектар Земельный сертификат Реализация стратегических инициатив Президента Российской Федерации в Вологодской области

ОМСУ © 2017 - 2019 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

Сегодня 18 октября 2019 года, пятница. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.