Цифровые приставки в Вологодской области можно приобрести на почте
от 12 марта 2019 года
Цифровые приставки в Вологодской области можно приобрести на почте

Жители сельских территорий и удалённых районов Вологодской области могут приобрести антенны и приставки для приёма цифрового телесигнала в отделениях Почты России.

В Вологодской области, где переход с аналогового вещания на цифровое состоится 3 июня, в отделения почтовой связи поступили телевизионные приставки и антенны для приема сигнала в формате DVB-Т2. На Вологодчине реализовывать приставки будут более 500 отделений почтовой связи. Жители Вологодской области могут выбрать интересующую их модель в ценовом диапазоне от 990 до 2490 рублей. Приставки соответствуют новым стандартам и принимают 20 каналов цифрового вещания. Если оборудования нет в наличии, его можно заказать на сайте https://market.pochta.ru/.

Также можно оформить предварительный заказ и получить доставленный товар в своем почтовом отделении. Оплатить приставку можно как при оформлении заказа, так и при его получении.

«Почта России обладает самой масштабной инфраструктурой в регионе, поэтому использование сети отделений почтовой связи и логистической инфраструктуры Почты России для реализации цифровых приставок поможет повысить их доступность для населения по всей территории Вологодской области», - прокомментировала директор УФПС Вологодской области Татьяна Диринг.

Ранее Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ, Министерство промышленности и торговли РФ, Почта России и крупнейшие игроки цифрового ритейла подписали меморандум об обеспечении населения России абонентским оборудованием, принимающим цифровой сигнал обязательных общедоступных телеканалов.

УФПС Вологодской области – филиал ФГУП "Почта России"

Вы здесь: Главная Новости Цифровые приставки в Вологодской области можно приобрести на почте
Единая Россия Верховажское МОП телефоны для сообщения о коррупции Официальный портал Правительства Вологодской области Сайт Губернатора Вологодской области
ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ Памятка об ответственности Молодежный портал Вологодской области Моя карьера в Вологодской области

ОМСУ © 2017 - 2019 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

adm-verhov.ru официальный сайт, info@adm-verhov.ru официальная электронная почта

Сегодня 27 марта 2019 года, среда. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.