от 21 февраля 2019 года

В ходе консультации можно получить ответы на следующие вопросы:

- каков размер административных штрафов за нарушения земельного законодательства;

- как не стать невольным нарушителем;

- что необходимо предпринять владельцам недвижимого имущества, чтобы избежать высоких штрафов;

- иные вопросы в сфере земельного надзора.

На вопросы граждан ответят: врио начальника отдела государственного земельного надзора Управления Росреестра по Вологодской области Марина Сергеевна Суетова и её заместители: Буянкин Сергей Васильевич и Кузнецова Ирина Валерьевна.

Задать вопросы можно будет по телефонам: (8172) 72 67 58; 72 86 11, доб. 1103.

Вы здесь: Главная Новости 22.02.2019 с 10.00 до 12.00 часов сотрудники Управления Росреестра по Вологодской области проведут телефонные консультации по вопросам осуществления государственного земельного надзора.
Единая Россия Верховажское МОП телефоны для сообщения о коррупции Официальный портал Правительства Вологодской области ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Памятка об ответственности Молодежный портал Вологодской области Вологодский гектар Земельный сертификат

ОМСУ © 2017 - 2019 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

adm-verhov.ru официальный сайт, info@adm-verhov.ru официальная электронная почта

Сегодня 25 мая 2019 года, суббота. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.