от 18 февраля 2019 года
20 февраля 2019 года в 11.00 час. в малом зале администрации Верховажского муниципального района состоится  встреча Уполномоченного по защите прав предпринимателей Вологодской области С.Н. Ткачука с субъектами предпринимательской деятельности.

В программе мероприятия выступления:

- Уполномоченного по защите прав предпринимателей ВО С.Н. Ткачука;

- представителя Регионального Центра поддержки предпринимательства ВО, С.Ю. Шмелькова;

- директора Фонда ресурсной поддержки МСП И.Ю. Селяевой;

- представителя ООО «Севергаз».

Кроме того, участники совещания проведут личный прием  субъектов предпринимательской деятельности.

Приглашаем представителей бизнес-сообщества района принять участие в мероприятии.

Вы здесь: Главная Новости 20 февраля 2019 года в 11.00 час. в малом зале администрации Верховажского муниципального района состоится встреча Уполномоченного по защите прав предпринимателей Вологодской области С.Н. Ткачука с субъектами предпринимательской деятельности.
Единая Россия Верховажское МОП телефоны для сообщения о коррупции Официальный портал Правительства Вологодской области Сайт Губернатора Вологодской области
ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ Памятка об ответственности Молодежный портал Вологодской области Моя карьера в Вологодской области

ОМСУ © 2017 - 2019 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

adm-verhov.ru официальный сайт, info@adm-verhov.ru официальная электронная почта

Сегодня 27 марта 2019 года, среда. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.