15 февраля - срок уплаты страховых взносов за январь 2019 года
от 13 февраля 2019 года
15 февраля - срок уплаты страховых взносов за январь 2019 года

ГУ-Вологодское региональное отделение Фонда социального страхования РФ информирует работодателей  о том, что до 15 февраля 2019 года включительно следует уплатить в бюджет ФСС РФ взносы по страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний за январь 2019 года.

В случае нарушения сроков уплаты страховых взносов начисляются пени за каждый календарный день просрочки. Неуплата или неполная уплата суммы взносов в результате занижения базы для их начисления или неправильного исчисления сумм страховых взносов плательщиком влечет взыскание штрафа в размере от 20 до 40 процентов от неуплаченной суммы взносов.

Реквизиты для перечисления страховых взносов, пеней и штрафов, формы квитанций  размещены на сайте регионального отделения r35.fss.ru в разделе «Информирование страхователей»/«Расчеты со страхователями» (http://r35.fss.ru/278676/278815/index.shtml).

Пресс-служба ГУ-Вологодского регионального отделения
Фонда социального страхования РФ

Вы здесь: Главная Новости 15 февраля - срок уплаты страховых взносов за январь 2019 года
Единая Россия Верховажское МОП телефоны для сообщения о коррупции Официальный портал Правительства Вологодской области Сайт Губернатора Вологодской области
ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ Памятка об ответственности Молодежный портал Вологодской области Моя карьера в Вологодской области

ОМСУ © 2017 - 2019 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

adm-verhov.ru официальный сайт, info@adm-verhov.ru официальная электронная почта

Сегодня 27 марта 2019 года, среда. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.