от 12 февраля 2019 года

Консультирование будет проходить в режиме видеоконференции.

Если у вас есть вопросы, ждем для консультаций по адресу: с.Верховажье, ул.Стебенёва, д.25, Миграционный пункт МО МВД РОССИИ "ВЕРХОВАЖСКИЙ".

Вы здесь: Главная Новости 16 февраля 2019 года с 10.00 до 15.00 часов управлением по вопросам миграции УМВД России по Вологодской области проводится "ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ и правового информирования в сфере миграционного законодательства"
Единая Россия Верховажское МОП телефоны для сообщения о коррупции Официальный портал Правительства Вологодской области Сайт Губернатора Вологодской области
ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ Памятка об ответственности Молодежный портал Вологодской области Моя карьера в Вологодской области

ОМСУ © 2017 - 2019 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

adm-verhov.ru официальный сайт, info@adm-verhov.ru официальная электронная почта

Сегодня 27 марта 2019 года, среда. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.