от 08 февраля 2019 года

В УФПС Вологодской области появились конвертовальные машины. Подготовка конвертов, фальцовка, вложение документов - все это под силу современному устройству, которое теперь доступно и в Вологодской области.

Конвертовальная машина - это система, которая служит для упаковки любой корреспонденции в конверты. Все, что будет необходимо - это уложить документы на один лоток, а на другой поместить конверты. Конвертовальная машина сама складывает документы под формат нужного конверта.

«Установка нового специализированного оборудования позволит вологодским почтовикам автоматически фальцевать и вкладывать документы, счета за ЖКХ, квитанции об оплате штрафов ГИБДД, буклеты и рекламные листовки в конверт со скоростью до 8000 конвертов в час», - прокомментировал заместитель директора Вологодского филиала Почты России Александр Балакшин.

Почта России обладает лицензиями ФСТЭК РФ по технической защите конфиденциальной информации. Защита информации в информационных системах компании при её обработке осуществляется с применением сертифицированных (ФСТЭК) ФСБ РФ программных и аппаратных средств. Допуск работников к работам в информационных системах и с базами данных компании, содержащими конфиденциальную информацию, осуществляется в соответствии с законодательством РФ.

Информационная справка

В состав филиала Почты России по Вологодской области входят 9 почтамтов из них: 4 – 1 категории, 3 – 2 категории, 2 – 3 категории. В ведении управления 658 стационарных отделений почтовой связи (из них 101 городских, 557 сельских), 9 передвижных отделений,

Численность служебного персонала составляет 3650 человек, из них 489 операторов и 1432 почтальонов. Перевозка почты осуществляется по 180 маршрутам общей протяженностью 38,8 тыс. км, из которых 32,3 тыс. км составляют внутрирайонные маршруты. В почтовых перевозках задействовано 175 единиц автотехники и один почтовый катер.

УФПС Вологодской области – филиал ФГУП "Почта России"

Вы здесь: Главная Новости Почта России в Вологодской области запускает новый сервис по конвертованию почтовых отправлений
Единая Россия Верховажское МОП телефоны для сообщения о коррупции Официальный портал Правительства Вологодской области Сайт Губернатора Вологодской области
ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ Памятка об ответственности Молодежный портал Вологодской области Сайт

ОМСУ © 2017 - 2019 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

adm-verhov.ru официальный сайт, info@adm-verhov.ru официальная электронная почта

Сегодня 21 февраля 2019 года, четверг. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.