С 1 февраля пособия гражданам, имеющим детей, будут проиндексированы!
от 01 февраля 2019 года

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 24.01.2019 года № 32 установлен размер индексации государственных пособий гражданам, имеющим детей, с 1 февраля 2019 года - 1,043.

В связи с этим с 1 февраля 2019 года размеры следующих видов пособий, в частности, выплачиваемых лицам, подлежащим обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством, устанавливаются с коэффициентом 1,043.

Это касается: единовременного пособия женщинам, вставшим на учёт в медицинских организациях в ранние сроки беременности;

единовременного пособия при рождении ребёнка;

минимального размера ежемесячного пособия по уходу за ребёнком, выплачиваемого лицам, подлежащим обязательному социальному страхованию.

Обращаем внимание, что индексация размера единовременного пособия при рождении ребёнка на коэффициент 1,043 применяется только в случае рождения ребёнка 1 февраля 2019 года и позднее.

Также коэффициент 1,043 установлен для индексации социального пособия на погребение.

Размеры пособий по обязательному социальному страхованию можно посмотреть на сайте регионального отделения в разделе "Обязательное социальное страхование" (http://r35.fss.ru/278676/334085/index.shtml).

Пресс-служба ГУ-Вологодского регионального отделения Фонда социального страхования РФ

Вы здесь: Главная Новости С 1 февраля пособия гражданам, имеющим детей, будут проиндексированы!
Единая Россия Верховажское МОП телефоны для сообщения о коррупции Официальный портал Правительства Вологодской области ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Памятка об ответственности Молодежный портал Вологодской области Вологодский гектар Земельный сертификат

ОМСУ © 2017 - 2019 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

adm-verhov.ru официальный сайт, info@adm-verhov.ru официальная электронная почта

Сегодня 19 апреля 2019 года, пятница. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.