от 18 января 2019 года

В январе жители Вологодской области передадут показания счётчиков в Северную сбытовую компанию привычными способами.

Передать показания приборов учёта электроэнергии можно будет через СМС –сообщение, электронную почту, сайт поставщика, группу в социальной сети ВКонтакте, по многоканальному телефону Контакт-центра, телефонам подразделений, в офисах энергокомпании в городах и районах Вологодской области. Также показания электросчётчиков будут приниматься во всех почтовых отделениях при оплате электроэнергии.

Номера телефонов, адреса и режимы работы клиентских офисов, адрес группы ВКонтакте не изменятся. Только сайт и электронные почты теперь будут привязаны к новому домену sevesk.ru.

Сохранены сроки приёма показаний приборов учёта: жителям многоквартирных домов по-прежнему рекомендуется передавать данные с 23 по 25 число, владельцам индивидуальных домов – в любой день месяца до 25 числа.

Так же организован почтовый ящик для старших по дому, председателей советов домов, ТСЖ, которые отправляют данные списком – dom@sevesk.ru

«Мы изучили востребованность сервисов, и максимально сохраним всё, что удобно и пользуется спросом у жителей региона. Отмечу, что потребители электроэнергии Вологодской области очень дисциплинированно передают данные приборов учёта: например, в декабре было собрано 495 тысяч показаний из 590 тысяч лицевых счетов. Это отличный показатель», - сказал генеральный директор ООО «Северная сбытовая компания» Станислав Протасов, отметив, что передавать данные ежемесячно очень важно, так как это прямо влияет на качество начислений.

Поскольку в январе жители области ещё не знают своих новых лицевых счетов, передать показания пока нужно по прежним лицевым счетам, указанным в квитанциях «МРСК Северо-Запада».

«Поступившая по прежним лицевым счетам информация будет корректно обработана, и ни к какой путанице это не приведёт. А уже в феврале жители области получат квитанции с новыми лицевыми счетами, и дальше при передаче показаний нужно будет называть или вписывать новый лицевой счёт», - пояснил Станислав Протасов.

Как передать показания электросчётчика в «Северную сбытовую компанию»:

Сайт sevesk.ru
• Группа «ВКонтакте» vk.com/energosbyt35
СМС-сообщение на номер +7-931-379-4-379 лицевой счет-пробел-показания. ПРИМЕР: 1234567890 345(стоимость по тарифу сотового оператора).
Электронная почта client@sevesk.ru лицевой счет – пробел - номер квартиры (если есть) – пробел – показания; ПРИМЕР: 1234567890 55 1234
Отделения ФГУП «Почта России» (при оплате электроэнергии).
Телефоны, указанные в квитанции.
Клиентские офисы (ближайший адрес указан на лицевой стороне вашего счёта).
Контакт-центр 8-800-707-88-35
(ежедневно с 8.00 до 19.00, кроме выходных; с 23 по 25 число, с 8.00 до 22.00, включая выходные дни, если на них выпадают эти даты).
Списком по дому на адрес электронной почты dom@sevesk.ru

Губина Елена Николаевна
Начальник службы корпоративных коммуникаций
ООО «Северная сбытовая компания»

Вы здесь: Главная Новости Новый поставщик электроэнергии сохранит способы передачи показаний электросчётчиков
Единая Россия Верховажское МОП телефоны для сообщения о коррупции Официальный портал Правительства Вологодской области ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Памятка об ответственности Молодежный портал Вологодской области Вологодский гектар Земельный сертификат

ОМСУ © 2017 - 2019 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

adm-verhov.ru официальный сайт, 59Verkhovazhskij@gov35.ru официальная электронная почта

Сегодня 21 июля 2019 года, воскресенье. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.