от 16 января 2019 года

13 января в РДК прошел межрегиональный вокальный конкурс "Звездный дуэт".

На этот раз фестиваль стал местом встречи 14-ти пар участников из Верховажья и поселений нашего района, а также Сямжи, Вельска, Устьян и Шенкурска. Как и прежде, конкурсанты удивили высоким уровнем исполнения и мастерства, поэтому выбрать самых достойных из них для жюри было непростой задачей.

Программу открыли бременские музыканты, которые задали праздничный тон всему концерту.  Зал очень тепло принимал  выступления всех артистов.  Некоторые дуэты выходили на «бис» под не смолкающие аплодисменты зрителей. Оценивало выступление конкурсантов  компетентное жюри - профессиональные музыканты.  На протяжении всего конкурса на сцене блистала своей актерской игрой Баба Яга, которой ведущий обещал молодильное яблочко.

Прекрасно оформленная сцена, различные световые эффекты, оригинальное музыкальное сопровождение добавили  много ярких красок в конкурсную программу. Пока жюри подводило итоги конкурса, ведущий проводил конкурсы со зрителями. Также свои выступления подарили  народные коллективы РДК.

Победителем стал дуэт из д. Леушинская Верховажского района. Приз зрительских симпатий достался дуэту из с. Верховажья.

Фоторепортаж

Вы здесь: Главная Новости Старый новый год верховажане и гости села по традиции отмечали праздником музыки и творчества
Единая Россия Верховажское МОП телефоны для сообщения о коррупции Официальный портал Правительства Вологодской области Сайт Губернатора Вологодской области
ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ Памятка об ответственности Молодежный портал Вологодской области Сайт

ОМСУ © 2017 - 2019 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

adm-verhov.ru официальный сайт, info@adm-verhov.ru официальная электронная почта

Сегодня 21 февраля 2019 года, четверг. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.