от 14 января 2019 года

1 января 2019 года жители Вологодской области выиграли более 1,5 миллионов рублей по лотерейным билетам, приобретённым в почтовых отделениях.

Перед Новым годом четыре жителя Вологодской области приобрели билеты Всероссийской государственной тиражной лотереи «Русское лото» и выиграли денежные призы в размере от 30 тыс. до 1 млн. рублей, тем самым сделав себе приятный подарок на Новый год.

Ежегодно отделения почтовой связи в Вологодской области продают в среднем более 500 тыс. лотерейных билетов. Наибольшее количество лотерейных билетов на почте приобретают жители Вологодского, Череповецкого, Сокольского, Великоустюгского и Грязовецкого районов Вологодской области.

«Лотерейные билеты, приобретенные на почте, приносят удачу многим вологжанам. Мелкие и средние выигрыши случаются практически в каждом тираже», - рассказывает заместитель директора Вологодского филиала Почты России Александр Балакшин.

С июля 2014 года все лотереи, проводимые в России, являются государственными. Целевые отчисления от продажи лотерейных билетов направляются на развитие российского спорта. Национальный почтовый оператор является одним из крупнейших агентов по реализации лотерейных билетов. Приобрести билеты Всероссийских государственных тиражных и бестиражных лотерей в ассортименте можно в почтовых отделениях по всей стране.

Информационная справка

В состав филиала Почты России по Вологодской области входят 9 почтамтов из них: 4 – 1 категории, 3 – 2 категории, 2 – 3 категории. В ведении управления 658 стационарных отделений почтовой связи (из них 101 городских, 557 сельских), 9 передвижных отделений,

Численность служебного персонала составляет 3650 человек, из них 489 операторов и 1432 почтальонов. Перевозка почты осуществляется по 180 маршрутам общей протяженностью 38,8 тыс. км, из которых 32,3 тыс. км составляют внутрирайонные маршруты. В почтовых перевозках задействовано 175 единиц автотехники и один почтовый катер.

УФПС Вологодской области – филиал ФГУП "Почта России"

Вы здесь: Главная Новости В первый день наступившего года вологжане выиграли в лотерею более 1,5 млн. рублей
Единая Россия Верховажское МОП телефоны для сообщения о коррупции Официальный портал Правительства Вологодской области Сайт Губернатора Вологодской области
ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ Памятка об ответственности Молодежный портал Вологодской области Сайт

ОМСУ © 2017 - 2019 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

adm-verhov.ru официальный сайт, info@adm-verhov.ru официальная электронная почта

Сегодня 21 февраля 2019 года, четверг. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.