от 19 декабря 2018 года

В ноябре 2018 года проведено 3 заседания комиссии по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости при Управлении Росреестра по Вологодской области (далее – Комиссия), на которых рассмотрено 41 заявление о пересмотре кадастровой стоимости в отношении 53 объектов недвижимости (из них 35- объекты капитального строительства и 18 земельных участков), в том числе – от физических лиц 24 заявления в отношении 8 земельных участков и 22 объектов капитального строительства, от юридических лиц – 17 заявлений в отношении 23 объектов недвижимости (10 земельных участков и 13 объектов капитального строительства).

В ходе рассмотрения заявлений и представленных к ним документов Комиссией принято 36 решений об установлении рыночной стоимости объектов недвижимости в качестве их кадастровой стоимости в отношении 10 земельных участков и 33 объектов капитального строительства. В результате суммарная кадастровая стоимость, которая на момент оспаривания составляла 624 314 603,17 руб. была снижена до 216 340 598,28 руб.

Комиссией принято 5 решений об отклонении заявлений в отношении 10 объектов недвижимости (по 8 земельным участкам и 2 объектам капитального строительства).

Пресс-служба Управления Росреестра по Вологодской области

Вы здесь: Главная Новости На 407 974 004,89 рублей снижена кадастровая стоимость объектов недвижимости в области за ноябрь
Единая Россия Верховажское МОП телефоны для сообщения о коррупции Официальный портал Правительства Вологодской области ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Памятка об ответственности Молодежный портал Вологодской области Вологодский гектар Земельный сертификат

ОМСУ © 2017 - 2019 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

adm-verhov.ru официальный сайт, info@adm-verhov.ru официальная электронная почта

Сегодня 17 июня 2019 года, понедельник. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.