от 17 декабря 2018 года

За звание "Верховажская Снегурочка - 2018" на сцене районного Дома культуры боролись семь прекрасных конкурсанток, представляющих Нижне-Кулое, Верховье, Чушевицы, Морозово и Верховажье.

Главный приз из рук посланника Деда Мороза - Сергея РЫЧКОВА, достался Софье ШУБИНОЙ. Победительница получила жемчужную корону и сертификат на поездку в Великий Устюг.

Фоторепортаж

Вы здесь: Главная Новости В субботу 15 декабря в Верховажском районном Доме культуры состоялся районный конкурс «Верховажская снегурочка-2018»
Единая Россия Верховажское МОП телефоны для сообщения о коррупции Официальный портал Правительства Вологодской области Сайт Губернатора Вологодской области
ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ Памятка об ответственности Молодежный портал Вологодской области Сайт ГосУслуги.РУ

ОМСУ © 2017 - 2019 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

adm-verhov.ru официальный сайт, info@adm-verhov.ru официальная электронная почта

Сегодня 22 января 2019 года, вторник. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.