от 13 декабря 2018 года

На протяжении 30 лет члены Всероссийского общества инвалидов добросовестно трудятся на благо людей, с ограниченными возможностями здоровья. Работа кропотливая, требующая теплоты и человеческого участия. Их доброжелательное отношение, внимание, неравнодушие к чужой беде снискали заслуженное уважение жителей нашего района.

Глава Верховажского района А.В. Дубов поздравил всех с юбилейной датой и вручил членам ВОИ благодарственные письма и приветственные адреса за добросовестный труд, активное участие и вклад в развитие общества.

Фоторепортаж

Вы здесь: Главная Новости 12 декабря в Доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное 30-летнему юбилею Верховажской районной организации общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов»
Единая Россия Верховажское МОП телефоны для сообщения о коррупции Официальный портал Правительства Вологодской области ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Памятка об ответственности Молодежный портал Вологодской области Вологодский гектар Земельный сертификат

ОМСУ © 2017 - 2019 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

adm-verhov.ru официальный сайт, info@adm-verhov.ru официальная электронная почта

Сегодня 17 июня 2019 года, понедельник. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.