В Вологодских отделениях Почты России стартовала Всероссийская декада подписки
от 04 декабря 2018 года
В Вологодских отделениях Почты России стартовала Всероссийская декада подписки

С 3 по 13 декабря 2018 года проходит Всероссийская декада подписки, в ходе которой у жителей Вологодчины есть возможность подписаться на газеты и журналы через Почту России, со значительными скидками.

Оформить подписку можно как во всех почтовых отделениях в пределах региона, так и дистанционно, из любой точки мира - на сайте https://podpiska.pochta.ru, в любой регион России.

В эти 10 дней дополнительно к скидкам издательств Почта России снижает стоимость доставки федеральных СМИ, включенных в каталог Почты на 10%, на поставку региональных газет и журналов – на 15%. А для изданий по каталогам других подписных агентств дополнительная скидка от Почты России составит 5% и 10% соответственно.

Сайт podpiska.pochta.ru полностью адаптирован под мобильные устройства, что позволяет с максимальным удобством оформить подписку как с персонального компьютера, так и со смартфона, или планшета. На ресурсе podpiska.pochta.ru выписать газету или журнал по привлекательным ценам можно не только для себя, но и в качестве новогоднего подарка своим близким вне зависимости от места их проживания.

Одновременно сохраняется скидка на доставку изданий, вошедших в список, подготовленный Экспертным советом по региональным печатным СМИ при Минкомсвязи России: 25% по собственному каталогу Почты России или 20% по каталогам альтернативных подписных агентств. Список изданий, получающих скидку в эту кампанию, включает около 2500 наименований.

«Кто владеет информацией, тот владеет миром. Чтобы бы быть в курсе всех событий, происходящих в Вологодской области и за её пределами, приглашаем читателей всех возрастов заглянуть в ближайшее почтовое отделение и оформить подписку на любимые издания», - прокомментировал заместитель директора Вологодского филиала Почты России Александр Балакшин.

УФПС Вологодской области – филиал ФГУП "Почта России"

Вы здесь: Главная Новости В Вологодских отделениях Почты России стартовала Всероссийская декада подписки
Единая Россия Верховажское МОП телефоны для сообщения о коррупции Официальный портал Правительства Вологодской области Сайт Губернатора Вологодской области
ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ Памятка об ответственности Сайт ГосУслуги.РУ Сайт

ОМСУ © 2017 - 2018 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

adm-verhov.ru официальный сайт, info@adm-verhov.ru официальная электронная почта

Сегодня 12 декабря 2018 года, среда. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.