от 30 ноября 2018 года

Один из шестнадцати земельных участков эквивалентный стоимости 500 тысяч рублей, разыгранный в тираже № 1255 «Русского лото», выиграл житель Вологодской области. Лотерейный билет счастливчик приобрел в отделении Почты России.

Житель Вологодчины вошел в число шестнадцати счастливчиков, ставших обладателями земельных участков или 500 тысяч рублей.

«Продажа государственных лотерейных билетов в почтовых отделениях Вологодской области постоянно растёт и это не удивительно, ведь наши клиенты часто приобретают лотереи не только для себя, но и в подарок, что особенно актуально в преддверии Нового года», - прокомментировал заместитель директора Вологодского филиала Почты России Александр Балакшин.

С июля 2014 года на территории Российской Федерации проводятся только государственные лотереи. Целевые отчисления от продажи лотерейных билетов – это вклад в развитие отечественного спорта. Национальный почтовый оператор является одним из крупнейших агентов по реализации лотерейных билетов.

Почта России является одним из крупнейших агентов АО ТК «Центр» (Столото) по продаже лотерейных билетов. В отделениях Почты России можно принять участие в тиражных и бестиражных (моментальных) государственных лотереях.

Информационная справка

В состав филиала Почты России по Вологодской области входят 9 почтамтов из них: 4 – 1 категории, 3 – 2 категории, 2 – 3 категории. В ведении управления 658 стационарных отделений почтовой связи (из них 101 городских, 557 сельских), 9 передвижных отделений,

Численность служебного персонала составляет 3650 человек, из них 489 операторов и 1432 почтальонов. Перевозка почты осуществляется по 180 маршрутам общей протяженностью 38,8 тыс. км, из которых 32,3 тыс. км составляют внутрирайонные маршруты. В почтовых перевозках задействовано 175 единиц автотехники и один почтовый катер.

УФПС Вологодской области – филиал ФГУП "Почта России"
Тел: 78-60-16

Фоторепортаж

Вы здесь: Главная Новости Житель Вологодчины купил на почте счастливый лотерейный билет и выиграл дачный участок
Единая Россия Верховажское МОП телефоны для сообщения о коррупции Официальный портал Правительства Вологодской области Сайт Губернатора Вологодской области
ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ Памятка об ответственности Сайт ГосУслуги.РУ Сайт

ОМСУ © 2017 - 2018 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

adm-verhov.ru официальный сайт, info@adm-verhov.ru официальная электронная почта

Сегодня 12 декабря 2018 года, среда. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.