от 26 ноября 2018 года

В актовом зале Верховажской средней общеобразовательной школы им. Я.Я.Кремлева прошло торжественное посвящение в кадеты! Мальчишки и девчонки приняли клятву и стали полноправными членами кадетского братства.

Поздравить с таким значимым событием в жизни ребят и их родителей пришли директор школы Галина ВОРОБЬЕВА, заместитель главы администрации Верховажского муниципального района Владимир КОЛОТИЛОВ, начальник отдела полиции МО МВД России "Верховажский" Сергей ФЕДОСЕЕВ, инспектор отдела профессиональной подготовки УРЛС УМВД России по Вологодской области Людмила ДУБОВА, настоятель храма Успения Божией Матери отец Александр МУХОРИН, начальник управления образования Надежда БУГАЕВА, председатель совета ДОСААФ Александр ПЕТУХОВ, педагог-логопед д/с №6 "Лесная сказка" Наталья САФОНОВСКАЯ.

После торжественной части ребята весело и задорно исполнили песню "Кадетский класс - ты самый дружный", затем под руководством своего наставника – тренера Алексея КИНЁВА продемонстрировали приемы боевого самбо и представили на суд зрителей танец - классический вальс. Все гости благодарили ребят бурными аплодисментами.

В праздничной обстановке детям были вручены погоны красного цвета - знак отличия! Родители новоявленных кадетов тоже не остались в стороне и поздравили своих дочерей и сыновей с важным событием в их жизни! Пришли с танцевальным подарком и участники детской группы коллектив "Комильфо".

В завершение торжественного мероприятия гости, родители и педагоги сфотографировались на память!

Фоторепортаж

Вы здесь: Главная Новости 23 ноября в актовом зале Верховажской средней общеобразовательной школы им. Я.Я.Кремлева прошло торжественное посвящение в кадеты!
Единая Россия Верховажское МОП телефоны для сообщения о коррупции Официальный портал Правительства Вологодской области Сайт Губернатора Вологодской области
ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ Памятка об ответственности Сайт ГосУслуги.РУ Сайт

ОМСУ © 2017 - 2018 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

adm-verhov.ru официальный сайт, info@adm-verhov.ru официальная электронная почта

Сегодня 12 декабря 2018 года, среда. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.