от 16 ноября 2018 года

Церемония награждения прошла в Юго-Западной башне Вологодского Кремля. Редакторов и журналистов поприветствовал первый заместитель Губернатора, председатель Правительства Вологодской области Антон Кольцов.

Третье место в номинации «Лучшая районная газета» занял «Верховажский вестник», уступив газетам Шекснинского и Чагодощенского районов. Редакторов этих изданий наградила начальник Управления информационной политики Правительства области Дарья Богданова.

Поздравляем главного редактора и весь коллектив газеты "Верховажский вестник" с призовым местом. Желаем творческого вдохновения и дальнейших побед в профессиональной деятельности! Пусть число ваших читателей увеличивается с выходом каждого номера!

Вы здесь: Главная Новости 14 ноября подвели итоги рейтинга печатных СМИ «Пульс Вологодчины», который был составлен «Агентством мониторинга и социологических исследований»
Единая Россия Верховажское МОП телефоны для сообщения о коррупции Официальный портал Правительства Вологодской области Сайт Губернатора Вологодской области
ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ Памятка об ответственности Сайт ГосУслуги.РУ Сайт

ОМСУ © 2017 - 2018 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

adm-verhov.ru официальный сайт, info@adm-verhov.ru официальная электронная почта

Сегодня 12 декабря 2018 года, среда. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.