Почта России предлагает вологжанам принять участие в акции «Письмо маме»
от 09 ноября 2018 года
Почта России предлагает вологжанам принять участие в акции «Письмо маме»

В преддверии Дня матери, который празднуется в России 25 ноября, Вологодский филиал Почты России предлагает вологжанам принять участие в социальной акции «Письмо маме».

День матери в России стали отмечать сравнительно недавно. Он празднуется в последнее воскресенье ноября, воздавая должное материнскому труду и их бескорыстной жертве ради блага своих детей. В честь этого праздника Вологодский филиал Почты России предлагает вологжанам принять участие в социальной акции «Письмо маме», целью которой является создание благоприятной атмосферы доброжелательности и взаимопонимания между детьми и их родителями. Жителям Вологодской области предлагается написать письма своим мамам, в которых они смогут выразить свои чувства любви и уважения.

«Своей акцией мы хотели напомнить вологжанам, сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут никогда. И та частица признания в любви на листочках бумаге будет как раз кстати, которую вологжане смогут выразить своим самым близким людям. Ну а Почта России, как самый крупный почтовой оператор в РФ выполнит свою социальную функцию в доставке этих писем», - прокомментировала директор Вологодского филиала Татьяна Диринг.

Информационная справка

В состав филиала Почты России по Вологодской области входят 9 почтамтов из них: 4 – 1 категории, 3 – 2 категории, 2 – 3 категории. В ведении управления 658 стационарных отделений почтовой связи (из них 101 городских, 557 сельских), 9 передвижных отделений,

Численность служебного персонала составляет 3650 человек, из них 489 операторов и 1432 почтальонов. Перевозка почты осуществляется по 180 маршрутам общей протяженностью 38,8 тыс. км, из которых 32,3 тыс. км составляют внутрирайонные маршруты. В почтовых перевозках задействовано 175 единиц автотехники и один почтовый катер.

УФПС Вологодской области – филиал ФГУП "Почта России"
Тел: 78-60-16

Вы здесь: Главная Новости Почта России предлагает вологжанам принять участие в акции «Письмо маме»
Единая Россия Верховажское МОП телефоны для сообщения о коррупции Официальный портал Правительства Вологодской области Сайт Губернатора Вологодской области
ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ Памятка об ответственности Сайт ГосУслуги.РУ Сайт

ОМСУ © 2017 - 2018 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

adm-verhov.ru официальный сайт, info@adm-verhov.ru официальная электронная почта

Сегодня 19 ноября 2018 года, понедельник. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.