от 05 ноября 2018 года

В концерте была отображена историческая справка 1612 года, прозвучали песни и стихи о России, с праздником зрителей поздравили глава Верховажского  муниципального района Дубов А.В. и настоятель храма о. Александр.

В рамках праздника прошла торжественная церемония вручения паспортов юным гражданам РФ и проводы в ряды Российской армии будущих защитников.

Фоторепортаж

Вы здесь: Главная Новости 4 ноября в Верховажском районном Доме культуры состоялся большой праздничный концерт, посвященный Дню народного единства «В единстве народа – единство страны!»
Единая Россия Верховажское МОП телефоны для сообщения о коррупции Официальный портал Правительства Вологодской области Сайт Губернатора Вологодской области
ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ Памятка об ответственности Сайт ГосУслуги.РУ Сайт

ОМСУ © 2017 - 2018 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

adm-verhov.ru официальный сайт, info@adm-verhov.ru официальная электронная почта

Сегодня 19 ноября 2018 года, понедельник. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.