К 100-летию Главного разведывательного управления выпущена почтовая марка
от 07 ноября 2018 года
К 100-летию Главного разведывательного управления выпущена почтовая марка

На почтовой марке изображена эмблема Главного разведывательного управления Генерального штаба Вооружённых Сил Российской Федерации. Марки номиналом 27 рублей выпущены тиражом 180 тыс. экземпляров. Марки поступят в продажу в отделения Почты России.

Главное разведывательное управление Генерального штаба Вооружённых Сил Российской Федерации является органом внешней разведки Минобороны России и центральным органом разведки Вооружённых Сил Российской Федерации.

Информационная справка

Почта России – федеральный почтовый оператор, входит в перечень стратегических предприятий РФ. Включает в себя 42 тыс. отделений по всей стране и объединяет один из самых больших трудовых коллективов – около 350 тыс. почтовых работников.

Вы здесь: Главная Новости К 100-летию Главного разведывательного управления выпущена почтовая марка
Единая Россия Верховажское МОП телефоны для сообщения о коррупции Официальный портал Правительства Вологодской области Сайт Губернатора Вологодской области
ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ Памятка об ответственности Сайт ГосУслуги.РУ Сайт

ОМСУ © 2017 - 2018 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

adm-verhov.ru официальный сайт, info@adm-verhov.ru официальная электронная почта

Сегодня 19 ноября 2018 года, понедельник. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.