от 30 октября 2018 года

Мероприятие проходило для студентов  БПОУ ВО Тотемский политехнический колледж. Ребята узнали об истории комсомола, о том, чем жили комсомольцы, как работали, о чем мечтали.

На мероприятие присутствовал первый секретарь райкома комсомола Верховажского района Юрий Вячеславович Ордин. Он рассказал студентам о истории Верховажского комсомола, поделился своими воспоминаниями. В мероприятии звучали комсомольские песни.

Фоторепортаж

Вы здесь: Главная Новости 25 октября в Верховажском районном Доме культуры состоялось мероприятие, посвященное 100-летию ВЛКСМ «Что такое комсомол?»
Единая Россия Верховажское МОП телефоны для сообщения о коррупции Официальный портал Правительства Вологодской области Сайт Губернатора Вологодской области
ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ Памятка об ответственности Сайт ГосУслуги.РУ Сайт

ОМСУ © 2017 - 2018 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

adm-verhov.ru официальный сайт, info@adm-verhov.ru официальная электронная почта

Сегодня 19 ноября 2018 года, понедельник. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.