от 24 октября 2018 года

В сентябре 2018 года проведено 3 заседания комиссии по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости при Управлении Росреестра по Вологодской области (далее – Комиссия), на которых рассмотрено 39 заявлений о пересмотре кадастровой стоимости в отношении 49 объектов недвижимости (из них 41 - объекты капитального строительства и 8 земельных участков), в том числе – от физических лиц 24 заявления в отношении 5 земельных участков и 24 объектов капитального строительства, от юридических лиц – 15 заявлений в отношении 20 объектов недвижимости (3 земельных участка и 17 объектов капитального строительства).

В ходе рассмотрения заявлений и представленных к ним документов Комиссией принято 33 решения об установлении рыночной стоимости объектов недвижимости в качестве их кадастровой стоимости в отношении 6 земельных участков и 37 объектов капитального строительства. В результате суммарная кадастровая стоимость, которая на момент оспаривания составляла 949 386 684,45 руб. была снижена до 338 912 555,67 руб.

Комиссией принято 5 решений об отклонении заявления в отношении 5 объектов недвижимости (по 1 земельному участку и 4 объектам капитального строительства).

Пресс-служба Управления Росреестра по Вологодской области

Вы здесь: Главная Новости Более чем на шестьсот миллионов рублей снижена кадастровая стоимость объектов недвижимости в области за сентябрь
Единая Россия Верховажское МОП телефоны для сообщения о коррупции Официальный портал Правительства Вологодской области Сайт Губернатора Вологодской области
ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ Памятка об ответственности Сайт ГосУслуги.РУ Сайт

ОМСУ © 2017 - 2018 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

adm-verhov.ru официальный сайт, info@adm-verhov.ru официальная электронная почта

Сегодня 19 ноября 2018 года, понедельник. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.