Почта России представила вологодским предпринимателям свои новые возможности
от 17 октября 2018 года
Почта России представила вологодским предпринимателям свои новые возможности

Заместитель директора по посылочному бизнесу и экспресс-доставке Вологодского филиала Почты России Эдуард Николаев рассказал корпоративным клиентам о новых сервисах предприятия.

Представители блока посылочного бизнеса УФПС Вологодской области провели встречу с корпоративными клиентами филиала. Среди приглашенных были действующие партнеры предприятия, имеющие опыт работы с Почтой России, а также потенциальные клиенты. Предпринимателям презентовали продукты и услуги блока посылочного бизнеса и экспресс-доставки Почты России, рассказали о новых возможностях для корпоративных клиентов, конкурентных преимуществах представленных продуктов, выгодных и удобных предложениях для бизнеса.

Представители бизнеса получили исчерпывающие ответы на интересующие их вопросы об особенностях предоставления отдельных продуктов и услуг, работе в личном кабинете, сроках доставки почтовых отправлений в труднодоступные населенные пункты страны, таможенному оформлению и правилах упаковки международных посылок.

Все присутствующие на мероприятии сошлись во мнении, что подобный диалог с Почтой России был полезным и содержательным, а также отметили позитивные изменения в сотрудничестве, отсутствие острых вопросов, высокий уровень обслуживания и соблюдение сроков доставки почтовых отправлений.

«Как результат, мы весьма продуктивно пообщались с представителями бизнес-сообщества, установили вектор для возможного партнерства. Подобные встречи дают положительный эффект для обеих сторон и возможность получить обратную связь. Благодаря этому мы сможем совершенствовать уровень сервиса и максимально удовлетворить потребности клиента», - отметил заместитель директора Почты России по посылочному бизнесу и экспресс-доставке Эдуард Николаев.

Информационная справка

В состав филиала Почты России по Вологодской области входят 9 почтамтов из них: 4 – 1 категории, 3 – 2 категории, 2 – 3 категории. В ведении управления 658 стационарных отделений почтовой связи (из них 101 городских, 557 сельских), 9 передвижных отделений,

Численность служебного персонала составляет 3650 человек, из них 489 операторов и 1432 почтальонов. Перевозка почты осуществляется по 180 маршрутам общей протяженностью 38,8 тыс. км, из которых 32,3 тыс. км составляют внутрирайонные маршруты. В почтовых перевозках задействовано 175 единиц автотехники и один почтовый катер.

УФПС Вологодской области – филиал ФГУП "Почта России"
Тел: 78-60-16

Вы здесь: Главная Новости Почта России представила вологодским предпринимателям свои новые возможности
Единая Россия Верховажское МОП телефоны для сообщения о коррупции Официальный портал Правительства Вологодской области Сайт Губернатора Вологодской области
ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ Памятка об ответственности Сайт ГосУслуги.РУ Сайт

ОМСУ © 2017 - 2018 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

adm-verhov.ru официальный сайт, info@adm-verhov.ru официальная электронная почта

Сегодня 19 ноября 2018 года, понедельник. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.