Оплатить электричество без комиссии можно ВКонтакте
от 03 октября 2018 года
Оплатить электричество без комиссии можно ВКонтакте

Жители Вологодской области теперь могут оплатить счёт за электроэнергию в группе «Энергосбыт. Вологдаэнерго» ВКонтакте

Гарантирующий поставщик электроэнергии в Вологодской области – ПАО «МРСК Северо-Запада» (филиал «Вологдаэнерго») реализовал сервис быстрой оплаты электроэнергии в популярной социальной сети «Вконтакте».

Оплатить счёт без комиссии можно в группе «Энергосбыт. Вологдаэнерго» https://vk.com/energosbyt35 Потребуется ввести номер лицевого счёта, квартиры (если есть), адрес электронной почты, сумму оплаты и нажать кнопку «Оплатить». Далее нужно следовать инструкциям платёжной системы. После оплаты на указанную электронную почту придёт электронный чек.

Напомним, что в группе «Энергосбыт. Вологдаэнерго» https://vk.com/energosbyt35 кроме оплаты можно передать показания электросчётчика и получить консультацию по расчётам за электроэнергию.

Ещё больше возможностей потребителям электроэнергии предоставлено на сайте lk.vologdaenergo.ru – возможность подписки на электронный счёт, быстрая передача показаний, оплата, личный кабинет, подписка на напоминание о необходимости передать показания, электронный чек, обратная связь, калькулятор стоимости электроэнергии.

Оплатить квитанцию за электроэнергию можно:

Без комиссии картой любого банка на сайте lk.vologdaenergo.ru (сервисы «Быстрая оплата» или «Личный кабинет»).

Без комиссии картой любого банка в группе «Энергосбыт «Вологдаэнерго» в социальной сети «ВКонтакте» - vk.com/energosbyt35.

Без комиссии в офисах Сбербанка, через интернет-банк и мобильное приложение «Сбербанк Онлайн», в банкоматах и информационно-платежных терминалах Сбербанка, через услугу «Автоплатеж».

Без комиссии* отделения ФГУП «Почта России» (*по усмотрению ФГУП «Почта России» возможно взимание комиссии в отделениях г. Вологды, Череповца, Сокола, Великого Устюга и п. Шексна).

• Отделения и сервисы других банков (банковские учреждения могут устанавливать комиссию за перевод денежных средств).

ПАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Северо-Запада» (входит в группу «Россети») – является основным поставщиком услуг по передаче электроэнергии и технологическому присоединению к электросетям в Архангельской, Вологодской, Мурманской, Новгородской, Псковской областях, Республике Карелия и Республике Коми. Территория обслуживания компании - 1,4 млн кв. км с населением около 5,8 млн человек. Общая протяженность воздушных и кабельных линий электропередачи составляет 176 тыс. км. Количество подстанций 35 кВ и выше, состоящих на балансе, – 1 172 шт, установленная мощность силовых трансформаторов подстанций составляет 19,54 тыс. МВА. В компании работает 15 тысяч сотрудников.

Компания «Российские сети» («Россети») – является одной из крупнейших электросетевых компаний в мире. Компания управляет 2,34 млн км линий электропередачи, 502 тыс. подстанций трансформаторной мощностью более 781 ГВА. В 2017 году полезный отпуск электроэнергии потребителям составил 748,2 млрд кВт∙ч. Численность персонала группы компаний «Россети» - 228 тыс. человек. Имущественный комплекс ПАО «Россети» включает в себя 37 дочерних и зависимых общества, в том числе 15 межрегиональных и магистральную сетевую компанию. Контролирующим акционером является государство в лице Федерального агентства по управлению государственным имуществом РФ, владеющее 88,04 % долей в уставном капитале.

Отдел по связям с общественностью

Филиала ПАО «МРСК Северо-Запада» «Вологдаэнерго» (дочерняя компания ПАО «Россети»)

Тел.: 8 (8172) 76-87-77

Писков Игорь Александрович
IPiskov@ve.vologdaenergo.ru
8-921-722-25-25

Пресс-служба ОЭД «Энергосбыт»

Филиала ПАО «МРСК Северо-Запада» «Вологдаэнерго»

Губина Елена Николаевна

EGubina@ve.vologdaenergo.ru

8-921-533-96-25

Вы здесь: Главная Новости Оплатить электричество без комиссии можно ВКонтакте
Единая Россия Верховажское МОП телефоны для сообщения о коррупции Официальный портал Правительства Вологодской области Сайт Губернатора Вологодской области
ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ Памятка об ответственности Сайт ГосУслуги.РУ Сайт

ОМСУ © 2017 - 2018 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

adm-verhov.ru официальный сайт, info@adm-verhov.ru официальная электронная почта

Сегодня 19 октября 2018 года, пятница. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.