от 02 октября 2018 года

30 сентября 2018 года в Верховажском районном Доме культуры прошло открытие творческого сезона "День открытых дверей" с концертной программой "По морям культуры, в океан таланта", где участники художественной самодеятельности, цирковой, вокальных, танцевальных, студии продемонстрировали свои таланты.

На празднике присутствовали глава Верховажского района Александр Дубов, начальник Управления культуры и туризма Надежда Макаровская и главный консультант Управления государственной политики в сфере культуры и искусства Департамента культуры и туризма Вологодской области Мария Неподина. Гости поздравили директора Дома культуры Светлану Борцову с победой в проекте партии "Единая Россия" - "Местный Дом культуры" в 2018 году, направленного на укрепление материально-технической базы домов культуры. Итогом участия Верховажского районного Дома культуры в нынешнем году стали новые кресла в зрительном зале.

Фоторепортаж

Вы здесь: Главная Новости 30 сентября 2018 года в Верховажском районном Доме культуры прошло открытие творческого сезона
Единая Россия Верховажское МОП телефоны для сообщения о коррупции Официальный портал Правительства Вологодской области Сайт Губернатора Вологодской области
ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ Памятка об ответственности Сайт ГосУслуги.РУ Сайт

ОМСУ © 2017 - 2018 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

adm-verhov.ru официальный сайт, info@adm-verhov.ru официальная электронная почта

Сегодня 19 октября 2018 года, пятница. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.