Более 15 миллионов рублей выиграли клиенты Почты России на Вологодчине
от 27 сентября 2018 года
Более 15 миллионов рублей выиграли клиенты Почты России на Вологодчине

С начала текущего года клиенты Почты России в Вологодской области выиграли более 15 миллионов рублей по лотерейным билетам, приобретённым в почтовых отделениях.

В отделениях Почты России в Вологодской области за 9 месяцев 2018 года выплачено около 86 тысяч выигрышей. Обладателями выигрышей в категории от 5 до 10 тысяч рублей стали 30 клиентов Почты России, от 100 тысяч до 1 млн рублей – 5 клиентов. Самый крупный выигрыш был зафиксирован в лотерее «Русское лото» – 1 млн рублей.

«Фортуна может улыбнуться каждому, поэтому клиенты всё чаще обращаются в наши отделения для покупки лотерейных билетов, особенно в преддверии любимых праздников – Нового года, 8 марта, Дня Победы и других событий», – рассказывает заместитель директора Вологодского филиала Почты России Александр Балакшин.

С июля 2014 года на территории Российской Федерации проводятся только государственные лотереи. Целевые отчисления от продажи лотерейных билетов – это вклад в развитие отечественного спорта. Национальный почтовый оператор является одним из крупнейших агентов по реализации лотерейных билетов.

Сегодня приобрести билеты государственных лотерей в ассортименте можно в почтовых отделениях по всей стране.

Информационная справка

В состав филиала Почты России по Вологодской области входят 9 почтамтов из них: 4 – 1 категории, 3 – 2 категории, 2 – 3 категории. В ведении управления 658 стационарных отделений почтовой связи (из них 101 городских, 557 сельских), 9 передвижных отделений,

Численность служебного персонала составляет 3650 человек, из них 489 операторов и 1432 почтальонов. Перевозка почты осуществляется по 180 маршрутам общей протяженностью 38,8 тыс. км, из которых 32,3 тыс. км составляют внутрирайонные маршруты. В почтовых перевозках задействовано 175 единиц автотехники и один почтовый катер.

Пресс-служба УФПС Вологодской области –
филиал ФГУП "Почта России"
Тел: 78-60-16

Вы здесь: Главная Новости Более 15 миллионов рублей выиграли клиенты Почты России на Вологодчине
Единая Россия Верховажское МОП телефоны для сообщения о коррупции Официальный портал Правительства Вологодской области Сайт Губернатора Вологодской области
ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ Памятка об ответственности Сайт ГосУслуги.РУ Сайт

ОМСУ © 2017 - 2018 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

adm-verhov.ru официальный сайт, info@adm-verhov.ru официальная электронная почта

Сегодня 19 октября 2018 года, пятница. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.