от 20 сентября 2018 года

По протоколу церемониала после гимна слово для объявления официальных итогов выборов было предоставлено председателю территориальной избирательной комиссии Н.Н. Ламову и главе Верховажского муниципального района А.В. Дубову. Верховажское сельское поселение возглавил Макаровский Андрей Валентинович, Главой Нижнекулойского сельского поселение стал Астафьев Евгений Вениаминович. После объявления результатов избранные главы на Конституции Российской Федерации поклялись защищать интересы жителей своих поселений.

С избранием на почетную и ответственную должность их поздравили руководители организаций, представители общественности, действующие главы сельских поселений. Все они высказали надежды, пожелания и наказы. В свою очередь избранные главы выразили благодарность избирателям за оказанное доверие и пообещали действовать исключительно в интересах населения, прилагать максимум усилий, чтобы сделать жизнь лучше.

Фоторепортаж

Вы здесь: Главная Новости Церемонии вступления в должность Глав двух сельских поселений прошли вчера в Верховажье и Нижнекулое
Единая Россия Верховажское МОП телефоны для сообщения о коррупции Официальный портал Правительства Вологодской области Сайт Губернатора Вологодской области
ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ Памятка об ответственности Сайт ГосУслуги.РУ Сайт

ОМСУ © 2017 - 2018 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

adm-verhov.ru официальный сайт, info@adm-verhov.ru официальная электронная почта

Сегодня 17 декабря 2018 года, понедельник. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.